Сетевое взамодействие

27 февраля 2024г. студенты ГБПОУ «Горнозаводский политехнический техникум» приступили к теоретическим и практическим занятиям в рамках сетевого взаимодействия с МАДОУ "Детский сад № 5" г. Горнозаводска.

В рамках работы студенты познакомятся с педагогической деятельностью по реализации игровой деятельности детей раннего и дошкольного возраста.

Уверены, что в дальнейшем студенты техникума обязательно применят полученные навыки на практике. Хочу такой сайт

Желаем удачи и педагогам, и студентам в новом направлении работы!!!!

Приказ 76 сетевое взамодействие (2).pdf (скачать) (посмотреть)