12.03.2024г. Педагогическая деятельность по реализации игровой деятельности детей раннего и дошкольного возраста

12.03.2024

На базе МАДОУ "Детского сада № 5" г. Горнозаводска 12 марта 2024 года прошло третье занятие со студентами "ГБПОУ Горнозаводский политехнический техникум".

Тема занятия: «Методы и приемы руководства игровой деятельностью детей раннего и дошкольного возраста».

На мероприятии были рассмотрены теоретические аспекты сопровождения образовательного процесса, а именно организация дидактических и творческих игр.Хочу такой сайт

Через открытые показы игр с детьми были отражены разнообразные формы организации детей.

Педагоги детского сада: воспитатели Муралева Н.М., Панкратова С.Г., Лысенко Н.А., Шахманаева Т.А., старший воспитатель Колегова Е.В. широко представили авторские дидактические полифункциональные пособия для проведения дидактических и творческих игр, презентовали развивающую предметно пространственную среду и оснащение развивающих игровых центров.

Презентация тема-5.2..pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация1-тема-5.3..pdf (скачать) (посмотреть)