31.08.2023г. Педсовет: Формирование общих подходов к управлению системой образования, реализация целевых мероприятий в рамках Года педагога и наставника»

31.08.2023

1.                  Анализ работы МАДОУ «Детский сад № 5» за 2022/23 учебный год: качество и проблемы организации деятельности.

2.                  Планирование работы МАДОУ «Детский сад № 5» г. Горнозаводска на 2023/24 учебный год: знакомство с изменениями законодательства, постановка целей и задач, согласование годового плана работы детского сада.

2. Согласование образовательных/адаптированных программ дошкольного образования (по ФГОС, ФОП ДО, ФАОП ДО), программ дополнительного образования.

3. Согласование локальных актов, касающихся организации образовательно-воспитательной деятельности.Хочу такой сайт

4. Реализация мероприятий Года педагога и наставника.

5. Организация воспитательной деятельности.

6. Система организации профессиональной ориентации обучающихся.

Протокол августовского педсовета.pdf (скачать) (посмотреть)
презент. уст. педсовет 31.08.pdf (скачать) (посмотреть)